eibela24.com
শনিবার, ২৪, মে, ২০২৫
 

 
চট্টগ্রামে সড়ক দুর্ঘটনায় কিশোরী নিহত
আপডেট: ০৫:৩৩ pm ০৫-০১-২০২৩
 
 


চট্টগ্রামের সীতাকুন্ডের পৌর এলাকার বাইপাস মোড়ে ট্রাকের ধাক্কায় প্রিয়া রানী ঋষি (১৫) নামের এক কিশোরী নিহত হয়েছে।

গতকাল বুধবার(৪ জানুয়ারি)  দিবাগত রাত ১২টার দিকে মা-বাবার চোখের সামনে মারা যায় সে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন কুমিরা হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির পরিদর্শক শাহাদাত হোসেন।

প্রিয়ার বাড়ি ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগর উপজেলার ভোলাচং গ্রামে। মা-বাবার সঙ্গে প্রিয়া সীতাকুণ্ড রেলস্টেশন এলাকায়  ভাড়া থাকত।

হাইওয়ে পুলিশের পরিদর্শক শাহাদাত হোসেন জানিয়েছেন, প্রিয়া উপজেলার বাঁশবাড়িয়া ইউনিয়নের জুতা তৈরির কারখানায় মা ও বাবার সঙ্গে শ্রমিকের কাজ করত। গতকাল রাতে কাজ শেষে মা-বাবার সঙ্গে বাড়ি ফিরছিল। পৌর সদরের বাইপাস এলাকায় মহাসড়ক পার হওয়ার সময় ঢাকামুখী একটি ট্রাক প্রিয়াকে ধাক্কা দেয়। মা-বাবার চোখের সামনে মারা যায় সে। ট্রাকটি দ্রুতগতিতে পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করে। পরে পুলিশ ধাওয়া করে ট্রাকটিকে জব্দ করে। এই ঘটনায় প্রিয়ার পরিবার কোনো ধরনের মামলা করবে না বলে জানিয়েছে। লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

এইবেলাডটকম/মভশ