রবিবার, ২৮ মে ২০২৩
রবিবার, ১৪ই জ্যৈষ্ঠ ১৪৩০
সর্বশেষ
 
 
রনবীরের ডাক পড়লো আদালতে
প্রকাশ: ০৮:১৯ pm ৩০-০৮-২০২২ হালনাগাদ: ০৮:১৯ pm ৩০-০৮-২০২২
 
এইবেলা ডেস্ক
 
 
 
 


গত জুলাই মাসে একটি আন্তর্জাতিক ম্যাগাজিনের জন্য নগ্ন ফটোশুটে অংশ নিয়ে বেশ বিপাকে পড়েছিলেন বলিউড অভিনেতা রণবীর সিং। তার এমন ফটোশুটকাণ্ডে ভারতজুড়ে প্রতিবাদের ঝড় ওঠে।  

কেউ কেউ তার সাহসের প্রশংসাও অবশ্য করেন। তবে এবার ঘটনা সত্যিই খারাপের দিকে মোড় নিয়েছে।

ওই ফটোশুটের জন্য এবার থানায় ডাক পড়েছে তার।

জানা গেছে, সোমবার সপ্তাহের প্রথম দিনেই পুলিশের কাছে এ নিয়ে নিজের বক্তব্য দিলেন রণবীর। সকাল ৭টায় চেম্বুর পুলিশ অভিনেতার বক্তব্য রেকর্ড করে। প্রায় দুই ঘণ্টা ধরে রণবীরের বক্তব্য রেকর্ড করা হয়। প্রায় সাড়ে ৯টা নাগাদ পুলিশ স্টেশন থেকে বের হন অভিনেতা। প্রয়োজন পড়লে রণবীরকে আবার জবানবন্দির জন্য ডাকা হবে বলেও জানা গেছে।

এর আগে ২২ আগস্ট চেম্বুর পুলিশ স্টেশনে হাজিরা দিতে বলা হয়েছিল অভিনেতাকে। তার আগেই মুম্বাই পুলিশের কাছে দুই সপ্তাহ সময় চান রণবীর। এ বিষয়টি নিয়ে মুম্বাই পুলিশের পক্ষ থেকে একটি বিবৃতি দেওয়া হয়। সেখানে বলা হয়, ‘চেম্বুর পুলিশ স্টেশনে অভিনেতা রণবীর সিংকে তলব করা হয়েছিল। তবে অভিনেতা আরো দুই সপ্তাহ সময় চেয়ে নিয়েছেন। এবার নতুন সমন পাঠানো হবে তাকে। যেখানে হাজিরার নতুন তারিখ লেখা থাকবে। ’

 
 
 
   
  Print  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
আরও খবর

 
 
 

 

Editor & Publisher : Sukriti Mondal.

E-mail: eibelanews2022@gmail.com

a concern of Eibela Ltd.

Request Mobile Site

Copyright © 2023 Eibela.Com
Developed by: coder71